18 января на базе Детской школы искусств г. Южноуральска прошел ставший традиционным ежегодный концерт преподавателей Зонального методического объединения. В концерте приняли участие преподаватели детских школ искусств из городов Южноуральск, Коркино, Троицк, п. Увельский, Красногорский.

На протяжении полутора часов преподаватели радовали зрителей своим творчеством в различных жанрах. Звучала популярная и классическая музыка в исполнении ансамблей различных составов, были исполнены народные песни и романсы. Успешно выступил инструментальный ансамбль преподавателей «Лира» (руководитель Аглеулина А.А., участники ансамбля – Климова И.А., Садыкова И.В., Киршина Н.А., Большакова Г.И.). Солистка ансамбля Киршина Н.А. исполнила «Песню о хорошем настроении», подарив зрителям море положительных эмоций. В выставке художественных работ приняла участие преподаватель Функ С.П.. Администрация Южноуральской школы искусств поблагодарила преподавателей за прекрасный концерт и вручила всем участникам концерта благодарственные письма.

2020 01 20 10

2020 01 20 11