В ноябре коллектив Красногорской школы искусств №2 принимал участие в торжественных мероприятиях, посвящённых Дню матери, которые проходили в Красногорской поселковой библиотеке и МБОУ «СОШ №14».

22 ноября прошел праздник «С любовью к маме» в Красногорской библиотеке. Два коллектива Детской школы искусств и Красногорской библиотеки давно связывает многолетняя крепкая дружба. Благодаря тесному сотрудничеству, проведено много интересных мероприятий. Праздник с любовью подготовили библиотекари Т.В.Кашина, С.С.Поклонская, чествовали многодетных матерей. И в подарок им звучали стихи и музыкальные номера. Свой музыкальный подарок преподнесли - учащиеся ансамбля «Звонкие струны» из Детской школы искусств №2 (руководитель Аглеулина А.А,) и преподаватель Киршина Н.А, которая порадовала участников праздника исполнением известных песен.

28 ноября проходил праздник, посвященный Дню матери в общеобразовательной школе №14 п. Красногорский, в котором приняли участие учащиеся и преподаватели Детской школы искусств №2.

Эмолиньш Эвелина и Светлая Аделия, преподавателем которых является Садыкова И.В., исполнили песни о маме. А инструментальный ансамбль преподавателей «Лира» (руководитель Аглеулина А.А.) порадовал всех мам, известными музыкальными произведениями. Все гости были в восторге.

Зам. директора по ВР Карамова С.А