1 ноября 2019г. состоялось мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею Красногорской взрослой библиотеки.Красногорская детская школа искусств тесно сотрудничает с поселковой библиотекой, проводит совместные мероприятия.

Коллектив Красногорской взрослой библиотеки устроил праздник, прежде всего, для своих читателей, верных друзей и помощников, ветеранов библиотечного дела. На торжественном юбилейном мероприятии было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес библиотеки и её сотрудников.

Поздравления, цветы и подарки сопровождали праздник. А по-настоящему красивым и праздничным вечер становится, конечно же, благодаря музыке. Своим музыкальным подарком порадовали всех воспитанники Красногорской детской школы искусств.
В исполнении вокальной группы под руководством Людмилы Александровны Гореловой прозвучали «Гимн библиотеке» и «Русские красавицы». Завершилось праздничное мероприятие песней «Хорошее настроение» в исполнении Надежды Андреевны Киршиной. Слова этой песни известны практически всем, и присутствующие в зале с удовольствием подпевали.

Заместитель директора по ВР Карамова С.А.