26 апреля в концертном зале ДК им. В.И. Ленина состоялся Отчетный концерт школы «Созвездие талантов».

Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие концертные номера, среди которых была великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и сольное пение, танцевальные номера. Ежегодный Отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы за год.

Зрители с большим восторгом принимали выступления одарённых детей, талант которых подобен свету звёзд, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на международных, всероссийских, региональных, областных и зональных конкурсах.

В концерте приняли участие: вокальный ансамбль «Веснушки» (рук. Садыкова И.В., концертмейстер Киреева Я.В.); вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (рук. Горелова Л.А.); солисты: Попшой Полина, Светлая Аделия (рук. Садыкова И.В.). Их чистые голоса, искренность исполнения не оставили никого равнодушными. Свои яркие краски внесли звёздная россыпь одарённых детей - танцевальный коллектив: «Интрада» (рук. Лыскова Т.А.), а также музыканты - инструменталисты: Егорова Алина (преп. Климова И.А.),Филиппова Ольга (преп. Коснырева В.П.); Мотрий Дарья (преп. Аглеулина А.А.), Зеленин Антон (преп. Кирилюк Е.Г.); Котлярова София, Степанченко Виктория (Киреева Я.В.); Горелов Артём (преп. Киршина Н.А.); фортепианные ансамбли: Зеленин Антон и Михайлов Марк (преп. Кирилюк Е.Г.); Венцева Елизавета и Котлярова София (преп. Киреева Я.В.); дуэт баянов Филиппова Ольга и Фомушкин Глеб (преп. Коснырева В.П.); ансамбль гитаристов (рук. Аглеулина А.А.). Особенно бурными аплодисментами встретили выступление инструментального ансамбля преподавателей «Лира» (рук. Аглеулина А.А.). Заключительным номером было выступление сводного хора с песней «Для чего мы на свете живём» (рук. Садыкова И.В.).

Юные яркие звёздочки создали хорошее настроение, подарили благодарным зрителям много улыбок. Зрители в свою очередь бурными аплодисментами и овациями благодарили выступающих на сцене.