25 апреля Еманжелинский Дворец культуры имени А.С. Пушкина встречал более 250 участников муниципального этапа Областного народного конкурса «Марафон талантов», посвященного в этом году 85-летию Челябинской области и Году театра в России.

С приветственным словом к участникам гала-концерта обратилась заместитель главы района по вопросам социально-культурного развития Валентина Бабенкова. 18 лучших творческих коллективов Еманжелинского муниципального района представили свои художественные номера на суд жюри, в состав которого вошла исполнительный секретарь местного отделения Партии Вера Боровкова. Перед жюри стояла трудная задача — выбрать из 29 номеров трех победителей.

Нашу школу представлял вокальный ансамбль «Музыкальный калейдоскоп» (преподаватель Горелова Л. А.) с песней «Россия-Родина моя». Все участники ансамбля были отмечены благодарственными письмами. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

2019 05 05 01