20 декабря в школе прошёл праздничный новогодний концерт «Новогодняя сказка». Сказочные герои Снегурочка (Мотрий Дарья), Дед Мороз (Кочетков Денис) и Новый Год (Филиппова Ольга) с ведущей Хариной Кариной пришли в гости к зрителям, чтобы поздравить с наступающим Новым 2019 годом.

Учащиеся школы приготовили большой праздничный концерт. На концерте   юные музыканты продемонстрировали свои таланты и исполнили пьесы на музыкальных инструментах: фортепиано, аккордеоне, баяне, домре, ансамбль гитаристов «Звонкие струны». Вокальный талант показали: юные солисты, младший хор. Во время концерта были проведены игры «Угадай-ка» и проведены загадки «Про Снегурочку и Деда Мороза». Закончился концерт ярким танцем «Новогодний маскарад», который исполнили учащиеся младшей и старшей хореографической группы «Интрада».

Красочное оформление зала, яркие новогодние костюмы сказочных героев и маленьких артистов – всё это создавало праздничное настроение. Благодарные зрители восторженно воспринимали концертные выступления. Выставку работ «Новогодняя сказка» подготовили учащиеся художественного отделения.