13 декабря в Детской школе искусств №2 было проведено новогоднее праздничное представление «Новогодние забавы» для групп ранне-эстетического развития.

Весело и задорно прошёл праздник. Танцы, игры, песни и, конечно, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Не обошлось без приключений Лисы Алисы и Кота Базилио. Они постоянно создавала творческие препятствия в Новогоднем представлении: загадывали загадки про музыкальные инструменты, играли в музыкальную угадайку, рисовали, участвовали в танцевальном конкурсе. В общем, со всеми заданиями ребята прекрасно справились.

Все присутствующие на празднике получили заряд энергии и много положительных эмоций. Подготовили мероприятие: Климова Инна Александровна, Лыскова Татьяна Александровна, Ведерникова Виктория, Аглеулина Альфия Альмухаметовна, Садыкова Ирина Викторовна.

В заключительной части праздника все дети получили подарки от Деда Мороза.

С Новым годом поздравляем
И наказ мы вам даём.