11 сентября Детская школа искусств провела познавательный концерт для воспитанников детских садов.

Ведущая концерта Аглеулина Альфия Альмухаметовна познакомила детей с музыкальными инструментами, на которых учащиеся нашей школы показали свое мастерство: на фортепиано исполнил пьесу Михайлов Марк (преподаватель Кирилюк Е.Г.); на домре -Ремезова Елизавета (преподаватель Аглеулина А.А.); на аккордеоне -Назаров Денис (преподаватель Климова И.А.); на баяне -Фомушкин Глеб (преподаватель Коснырева В.П.).

Вокальное искусство показала Корабельникова Яна (преподаватель Садыкова И.В.). Перед каждым выступлением ведущая загадывала загадки, а дети с большим удовольствием их разгадывали. Преподаватель хореографического отделения Лыскова Татьяна Александровна вместе со своими воспитанниками провели флеш-моб, что актуально в наше время. Дети выполняли танцевальные движения под задорную музыку. В зале царила творческая атмосфера: юные таланты были участниками шумового оркестра, рисовали пейзажи об ушедшем лете и наступившей осени.

Маленькие гости вместе со своими воспитателями благодарили выступающих. Они получили истинное наслаждение от концерта.

Мы рады каждой встречи с воспитанниками детских садов и ждём вас в нашей школе. Приходите к нам учиться!