27 мая в школе состоялся самое значимое событие в жизни каждого ученика - выпускной вечер «Город детства». Окончание школы искусств – один из волнующих моментов жизни.

В этот прекрасный солнечный майский день наши выпускники прощаются с любимой школой искусств.

Открыли выпускной вечер под звуки фанфар со словами приветствия к выпускникам, родителям и гостям ведущие Лыскова Татьяна Александровна и Метелёв Илья. С окончанием школы поздравила выпускников директор Климова Инна Александровна, пожелав успехов, удачи и никогда не забывать своих учителей. Торжественно вручила свидетельства об окончании школы.

С поздравлениями пришли малыши, они прочитали стихи и исполнили песню. Со словами напутствий выступили преподаватели школы и родители выпускников.

Выпускники в свою очередь поблагодарили преподавателей и родителей за огромный труд и терпение. Затем состоялся фантастический концерт из музыкальных и хореографических номеров. Ярким и запоминающимся получился «капустник», на котором учащиеся показывали сценки из школьной жизни. В фойе школы была оформлена выставка работ учащихся художественного отделения.

По традиции выпускники отпустили в небо воздушные шары, загадав желание.

Коллектив школы желает больших успехов, удачи и говорит вам: «В добрый путь, выпускники!»

Зам директора по ВР Коснырева В.П.